Купить большого плюшевого медведя в Москве недорого - объявление N38123737

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Задумываетесь, какой подарок сделать любимым или Вашим близким, которым они действительно будут невероятно поражены и счастливы?
Разумеется, Вы тут же представляете нечто весьма большое и очень красивое!
Все Ваши представления об идеальном подарке станут реальны, идеальный подарок, ведь большой плюшевый мишка именно то, что Вам нужно.
Наши огромные мишки давно бьют все рекорды продаж, плюшевая классика всегда входит в топ подарков.
Они подойдут как только появившимся на свет, так и уже подросшим детям, будут самым приятным и романтичным подарком для влюбленных.
Получив в подарок плюшевого медвежонка, Ваша избранница засияет от счастья, а ребёнку он станет лучшим и самым верным другом!
Большие плюшевые медведи не только украшения интерьера, они вполне с легкостью станут любимым предметом объятий, легко будут выполнять роль подушки или даже стать уютным креслом!
Выбрать плюшевого мишку можно по нашему каталогу, а наши цены Вас приятно удивят.
Подарите любимым большое плюшевое счастье!
Купить мишку с гарантией качества! Мы вернем деньги, если качество продукции Вас не устроило. Наши игрушки изготовлены из высококачественных материалов, не вызывающих аллергию. Мы дорожим своей репутацией из которой складываются рекомендации и отзывы наших покупателей.
Купить плюшевого медведя у нас, значит купить плюшевого медведя недорого!
Мы работаем напрямую с производителями и закупаем товар крупными партиями, поэтому получаем от заводов и импортеров самые низкие цены. Это позволяет нашим ценам быть значительно ниже чем у конкурентов, и как следствие, мы предоставляем лучшие цены своим покупателям!
Любой, и даже самый большой плюшевый медведь соответствует фото! Все медведи в каталоге, являются фотографиями товаров, перед отправкой мишки проходят проверку. У Вас есть возможность купить большого плюшевого медведя в Москве с бесплатной доставкой до метро, а в регионы РФ стоимость расчитывается по тарифу службы доставки и зависит от массы медведя и отдаленности пункта назначения от Москвы! BuyReklama.ru

Цена:1199,00 рублей