Кухня новая 2, 1 м длиной - объявление N36197945

Реклама
Мебель и интерьер - разное Moscow, Более месяца назад

Продаются кухонные гарнитуры, с 50 % скидкой В нашем интернет магазине Mebel discounter вы сможете подобрать себе кухонный гарнитур по самой что не на есть, лояльной – демократичной цене, абсолютно без ущерба для качества самого изделия, все товары мы тщательно отбираем по поставщикам, в зависимости кто на каких группах специализируется. Также зависит от оборудования наиболее подходящего для изготовления той или иной мебели в зависимости от применяемых на нём операций. Максимально автоматизированное или изготовление готового продукта без доп. комплектации через посредников.
Кухонные гарнитуры изготовлены: из высококачественного ЛДСП, защищённого кромкой ПВХ, что предотвращает проникновение влажности в структуру ДСП и обеспечивает более долгосрочный период службы не теряя эстетического вида изделия, нижняя опора столов (ножки) регулируются по высоте обеспечивая возможность выстовить ровно кухонный гарнитур на неровном полу и обеспечить более удобный доступ для уборки помещения без угрозы размочить и испортить основание рабочих столов, закрываются пластиковым цоколем в цвет корпуса изделий , декорируя нижний просвет кухонных столов в общую гамму гарнитура. Столешницы изготовлены из постформированного слоисто листового пластика что позволяет повысить технические характеристики в пользу долговечности верхней поверхности как влагостойкость, износостойкость, позволяет загнуть передний бортик столешницы в 180* радиусом обеспечивая столешницу ровным водостоком через 10мм после скольжения капли воды под столешницу при помощи нижнего бортика под столешницей на окончании пластика происходит капли отсекание , сброс на пол не позволяя стекать на фасадные элементы кухонного гарнитура. Навесные шкафы изгоавливаются на базе подвесной рейки с полно регулирующимися навесами которые позволяют выровнить шкаф на стене как по высоте, так и отступить от стены несколько милиметров до 20 включительно что бы избежать неровности по стене, соответственно для такого рода крелений задняя стенка по технологии уже не прибивается по старинке на гвозди а вставляется в специальный пропил на каркасе навесных шкафов облегчая тем самым процесс сборки. На большинстве кухонь используются в качестве корпусов выкатных ящиков металические стенки ящиков и нижняя часть ящика изготавливается из ЛДСП не ДВП что увеличивает нагрузку на ящик в 8 раз и соответственно обеспечивая запас прочности позволяет продлить срок эксплуатации всей кухни. Ручки на большинстве кухонь предусмотрены рейлинговые в полную длину дверки с концевиками по краям удобно тем что на продлённое окончание длиной ручки удобно подвешивать дополнительные временные аксесуары, такие как мешок для мусора и прочие . Фасадные элементы выполняются либо из влагостойкого МДФ что полностью исключает воздействия воды или 2 и 0. 4 мм кромкой ПВХ также защищает дверки от воздействия влаги.
Все цены нами представленные являются абсолютно реальными, соответствующими действительности.
Также мы минуем любые расстояния для преодоления каких либо неудобств в работе с нами бесплатной доставкой товаров до вашего дома, правом отказаться от покупки в момент передачи товара (стандартных позиций мебели)
Для инвалидов, ветеранов, и в частности не способных к каким либо действиям покупателям мы оказываем в качестве социальной программы бесплатные услуги в подъёме и также сборке мебели на адресе. Обращаем Ваше внимание что бесплатные услуги оказываются покупателям с малым достатком либо недееспособных людям – убедительная просьба не злоупотреблять нашим доверием если вы таковым не являетесь. BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей