Кухни по бесшовной фолдинг технологии из Белоруси - объявление N26504898

Реклама
Кухонная мебель Moscow, Более месяца назад

КУХНИ по бесшовной фолдинг технологии из Белоруси Фолдинг – это новейшая европейская технология изготовления мебельного корпуса, разработанная в самом начале XXI века.

Всего несколько лет назад она начала применяться на немецкой фабрике дорогих кухонь MIELE

«Фолдинг» – это новый вариант соединения деталей мебели в противовес соединению с помощью шкантов, стяжек и другой подобной фурнитуры. Это последнее достижение высоких технологий в области изготовления мебельного корпуса, которое заключается в том, что детали такой мебели соединены между собой прочным двойным клеевым швом – декоративным литым полиуретановым швом повышенной прочности на столярном клее.

Сама технология представляет следующий процесс:
Заготовка корпуса (полоса ДСП длиной немного больше периметра корпуса) укладывается на специальный станок, который с высокой точностью делает небольшие пазы. Затем в пазы подается специальный полиуретановый состав.

На следующем станке заготовка оклеивается пластиковой кромкой.

После этого на обрабатывающем центре напротив пазов с полиуритановым составом (на обратной стороне заготовки) фрезой производится выборка до полиуритановой заливки.

При этом получаются запилы 90 градусов с такой точностью, что появляется возможность сложить полученную заготовку в корпус.

В результате получается клееный корпус очень высокой прочности, точности изготовления и эстетичным внешним видом.
ЦЕНА 55000 р. BuyReklama.ru

Цена:55000,00 рублей