Кровать-машинка, Производство США, Новинка! - объявление N24770117

Реклама
Мебель для детей Moscow, Более месяца назад

Оригинальная детская кровать самого динамичного дизайна в виде гоночной машины - это самый лучший подарок для Вашего ребенка. Ведь с детства все дети любят машинки, а особенно гоночные. Подарите ребенку мечту, иметь большую гоночную машинку. Колеса, прикрепленные по бокам спортивной машины-кровати, создают полное ощущение настоящей гоночной машины. Кровать-машинка украсит любую комнату мальчика и принесет особый мужской интерьер комнате, где ваш сын будет чувствовать настоящим мужчиной, а вовсе не ребенком.

Детская кровать-машина подходит для детей от 3-х до 18 лет. Все кровати Lotus Car Bed безопасны для детей, в них вы никогда не найдете острых углов. Корпус кровати-машины выполнен из экологически чистого хорошо прокрашеного ламинированного МДФ (этот материал в отличие от ДСП не боится влаги и не токсичен). Весь дизайн, все рисунки по детской мебели нанесены красками с покрытием МДФ, нет никаких наклеек, поэтому мебель не только выглядит красиво, но и является гигиеничной и очень прочной, ее покрытие можно протирать слегка влажной тряпочкой, удаляя пыль с поверхности.

Размеры ложа кровати:
Длина: 190 см;
Ширина: 90 см.

Внешние габариты:
Длина: 212 см;
Ширина: 118 см;
Высота: 72 см.

Есть разновидности данной модели двух цветов - синяя и красная кровать-машинка. Видео-обзор можете просмотреть у нас на сайте: www. mebelchild. ru
Покупать у нас выгодно:

- Оформление заказа происходит быстро и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! ! !

- Оплата товара осуществляется курьеру по факту получения!

- Мы доставим товар в течении 1-2 дней, в зависимости от времени оформления заказа.

- Гарантия на товар 12 месяцев.

- Если Вас что-то не устроит, то мы готовы вернуть Вам деньги в течении двух недель после покупки!

ВНИМАНИЕ: стоимость доставки по Москве 500 руб. Но если Вы оформите заказ до конца недели, мы доставим Вам товар за наш счет! ! !

Не откладывайте на завтра, порадуйте своих детей уже сегодня! Звоните, пока действует бесплатная доставка! ! ! Телефон: +7 922 591 68 58, наш сайт: www. mebelchild. ru BuyReklama.ru

Цена:21930,00 рублей