Кресло-качалка Бастион - крепкое и надёжное - объявление N32909312

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Moscow, Более месяца назад

Заказывайте в магазине «Стол и кресло» прочные и надёжные кресла-качалки «Бастион» белорусского производства для дома и дачи от 1 штуки до крупного опта. «Бастионы» названы так в честь заслуженно высокого качества производства и долговечности. Их задача – верой и правдой служить Вам и Вашим близким долгие годы, помогая отдыхать после рабочего дня перед телевизором или с любимой книгой в руках. Вы раздумываете, какой подарок выбрать для своих родителей или для уважаемого Вами человека? Подарите ему кресло-качалку «Бастион»! Это прекрасный способ выказать своё уважение и заботу о близких людях!
Материал каркаса: натуральное дерево. Обивки: экокожа. Кресла «Бастион» служат годами, украшая быт любого человека!
Оперативная доставка по Москве, Санкт-Петербургу, всей России и Беларуси.
Заказы принимаются через e-mail, сайт или по телефону. Консультация - опытный менеджер с готовностью поможет подобрать подходящую именно Вам модель.
У Вас есть магазин и Вы хотите продавать кресла-качалки «Бастион»? Звоните, пишите – предоставим информацию об условиях сотрудничества по Вашему первому запросу. Приглашаем дилеров для постоянного сотрудничества - на количестве очень выгодные скидки и бонусы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей