Крем «Anti stretch cream» - объявление N33882944

Реклама
Косметика Moscow, Более месяца назад

Информация о товаре
оставьте рубцы и растяжки в прошлом!
anti stretch cream - специальное средство от рубцов и растяжек на основе комплекса pepha-tight. он способствует регенерации соединительной ткани, обеспечивает активизацию синтеза коллагена и эластина.

крем увлажняет и подтягивает кожу, усиливает клеточное дыхание и визуально уменьшает существующие растяжки и рубцы. anti stretch cream эффективно уменьшает внешние признаки рубцов и растяжек: корректирует цвет и визуально сокращает размер.

содержание в креме водорослей и солей мертвого моря способствует выработке новых волокон. масло авокадо усиливает клеточное дыхание, а масло камелии регенерирует и восстанавливает эластичность кожи. формула этого средства содержит коктейль активных компонентов, подобранных таким образом, что их действие заметно уже после нескольких применений.

показания к применению

келоидные рубцы – шрамы, возникающие вследствие травматического повреждения, ожогов (высокой температурой воды, пара или химическими веществами), оперативных вмешательств. отличием данных рубцов считается возвышение над уровнем кожных покровов и разрастание за пределами первичного очага повреждения.

гипертрофические рубцы – шрамы, которые возникают исключительно на месте первичной зоны поражения без вовлечения в процесс окружающих тканей, а с течением времени могут даже уменьшаться в размерах. уменьшает растяжки, полученные в процессе вынашивания плода либо стремительной потери/набора лишних килограмм.

эффективность без противопоказаний

растяжки являются распространенной проблемой как среди женщин, так и среди мужчин. выраженность этого эстетического дефекта может варьировать от совсем тонких белых полосок до довольно широких полос дряблой кожи. последние чаще всего возникают во время беременности, причем не только на животе, но и на бедрах, ягодицах, груди. косметическое средство anti stretch cream направлено на предупреждение их появления, улучшение эластичности кожи. оно обладает доказанной эффективностью в борьбе против растяжек и рубцов. они становятся значительно уже, исчезает дряблость. самая высокая эффективность крема наблюдается при недавнем появлении растяжек и рубцов.

характеристики
упругость улучшает упругость кожи
растяжки разглаживает полосы растяжения
коллаген активизирует синтез коллагена
рубцы выравнивает и осветляет существующие рубцы
комплектация
фирменная упаковка
сертификат качества BuyReklama.ru

Цена:1290,00 рублей