Красавец голден-ретривер Матвей в дар - отдать даром в Moscow

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Moscow, Более месяца назад

Красивый породистый золотистый ретривер Матвей ищет заботливую и любящую семью для совместного проживания. Собака будет ежемесячно обеспечиваться кормом и прочими нужностями.

Если Вы не любите пустой суеты, а любите неспешные долгие прогулки за городом, посиделки за чаем у камина или телевизора, обязательным атрибутом которых является красивая и благородная собака рядом с Вами - Матвей рад будет составить вам компанию!

Матвей обладает хорошим здоровьем для своих лет, ему 11. Не так давно был обследован в клинике. Кастрирован. Привит, воспитан, аккуратен и чистоплотен, комфортен в быту. Спокойно уживается с другими собаками и кошками, с детьми. Может стать, как второй, так и единственной собакой в семье.

Он очень ласков, "душу продаст" за возможность погладиться. Ориентирован на человека, любит играть, валяться в траве и приносить мячики. Очень любит плавать. Не конфликтный, агрессивных собак обходит стороной. Отлично гуляет как на поводке, так и без него.

Ест сухой корм; в связи с возрастом получает профилактические добавки для суставов и для сердца (курсами).

Пес идеален, но не молод. Ищем семью, готовую позаботиться о нём. Передается по договору в добрые, ответственные руки и под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам (ВФПР).

Если вы хотите взять Матвея в свою семью, заполните Анкету будущего хозяина на сайте ВФПР и после этого позвоните куратору. BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00