Котедж п, Первомайский (Киевское ш) - объявление N26550388

Реклама
Дома Moscow, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию жилой дом (коттедж) из оцилиндрованного бревна с участком.
Территория участка 15 соток. Площадь дома вместе с гаражами 485м2. Площадь бани, помещение прислуги и охраны 138м2. Беседка 25 м2. Теплица 14 м2.
В доме: 4 спальни, кабинет, гостиная, спорт. зал или это может быть комнатой для гостей, кухня-столовая.
В доме - натуральный паркет, в коридоре - натуральный гранит, половое отопление в коридоре и во всех ванных. В доме 4 ванные комнаты с душевыми кабинами и пять туалетов.
Плитка итальянская, сантехника "велерой бош". В бане и у прислуги отдельные кухни, плиты газовые. В доме немецкая кухня нольте и два холодильника.
Двери в доме из натурального американского ореха с выдвижной системой против шума. Мебель итальянская и датская. Во всех комнатах телевизоры, антенны спутниковые нтв и эфирная. Охранная и пожарная сигнализация выведены на пульт. Есть тревожная кнопка время подъезда милиции 5 минут. (проверено)
Ворота во двор и гараж с автоматическим открыванием. Гараж на две машины. Во дворе спокойно паркуются 4 машины. Все освещение энергосберегающее - светодиодные лампы! ! ! ! Вся электропроводка медная паянная в противопожарных коробах. Две гардеробные комнаты и и 8 встроенных шкафов. Оптиковолоконный скоростной интернет. Городской телефон с московским кодом. Домофон выведен в дом и прислуге. По периметру видеонаблюдение с возможностью просмотра через интернет в режиме онлайн. Все входные двери металические с сейфовыми замками. Лестница из натурального дуба ширина 1250.
Техническое описание.
Дом находиться в 20км от мкад по киевскому шоссе на территории новой Москвы (прописка московская). Киевское шоссе на сегодня одно из лучших и полностью освещается в ночное время. До дома от шоссе хорошая асфальтированная дорога. Рядом комплекс и отель империал где есть и школа и детский сад. Дом сдан в эксплуатацию и есть свидетельство о собственности. Все соседи постоянно проживают. В поселке постоянно работающее уличное освещение.
Очень тихое и красивое место.
Дом сделан из оцилиндрованного бревна диам 200, выстаивался один год. Все стыки и швы как изнутри так и снаружи заделаны канадской тепло устойчивой мастикой. Никакой веревки не применялось. Покрашен и пропитан финскими материалами Тикурилла. Кровля немецкая мягкая, утеплитель толщина 200. При отделке дома применялись только натуральные материалы, в основном, лиственница. Окна пластиковые кашированные под дерево. Остекление тройное. В кухне -столовой окна витражные откатываются при открывании. В доме и в бане отдельные котельные. в доме немецкий котел вейсман 65кв. и свой бойлер. В бане котел Вейсман 35кв и бойлер. Скважина 95 метров с большой водоотдачей. Система водоочистки. Генератор с автоматическим включением, мощность 15 кв. На дом отпущено 15 к/вт электроэнергии, три фазы. В поселке есть канализация, сброс из дома в систему идет через установку топаз. Территория участка полностью благоустроена. Посажены сосны и ели, трава рулонная. Полностью смонтирована система автополива. За лето проверена, работает очень эффективно. Все дорожки и парковка выложены камешком (ни какого асфальта! ).
Баня.
Баня построена из оцилиндрованного бревна 200 мм. В бане дровяная финская печка. Бассейн, душевая, парилка, купель, комната отдыха, туалет. Отопление в бане от своего котла. Второй этаж кухня и спальная для прислуги. BuyReklama.ru

Площадь, м2:485.м2
Месторасположение:П. Первомайское Киевское ш.
Цена:50000000,00

Примерно за те же деньги