Конструктор посадочных страниц (landing page) - объявление N37387527

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Конструктор посадочных страниц (landing page) с простым визуальным интерфейсом для создания html-лендингов (без CMS/админки). Любой лендинг можно исправлять, вносить изменения.
Создан специально для облегчения создания одностраничника пользователям, не имеющим знаний html и CSS (базовый функционал), а также будет в помощь продвинутым сайтостроителям для создания максимально эффективного макета с последующим внесением изменений в код для достижения нужного результата.
Создание страниц основывается на перетаскивании подготовленных информационных блоков и изменении их содержимого при помощи удобных и понятных элементов визуализации.
Также есть возможность редактирования кода каждого добавленного элемента.

С данным конструктором можно за несколько минут создать простой и эффектный лендинг, адаптированный под мобильные устройства.
Простая установка (перенести на хостинг, распаковать - и работать! )
Легкое освоение (интуитивно понятный интерфейс, простота работы)
Возможность перенести лендинг в любое время на любой подходящий хостинг
Помощь при первоначальной настройке (бесплатно)
Дополнительные консультации и секреты работы (платно)
Требования для размещения на хостинге:
Наличие PHP -функционала
Apache-сервер (серверы Windows, вероятно, будут работать, но не поддерживаются)
Файловый менеджер для загрузки файлов по FTP.
Работа гарантируется при указанных выше требованиях хостинга. Перед покупкой убедитесь, что ваш хостинг-провайдер предоставляет вам такие условия.

Внимание! Конструктор полностью работоспособен в указанном функционале. Лично мной использовался для построения эффективных посадочных страниц.

При покупке вы получаете ссылку на скачивание архива конструктора и ссылку на обзорное видео по созданию простого одностраничного сайта (для общего ознакомления с конструктором).

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой вышлите мне сообщение, чтобы я вам дал "ДЕМО" и вы посмотрели как все работает и приняли объективное решение о покупке! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей