Компьютерный мастер с выездом - объявление N38629063

Реклама

Компьютерный мастер с выездом

Мы работаем с Вами более 5 лет, работаем на качество и репутацию, если вы хотите не дорого, с гарантией, а главное качественно починить Ваш компьютер, ноутбук или любое другое периферийное устройство тогда Вы обратились по адресу :)

Обслуживание организаций

Мы предлагаем:

Качественное обслуживание, и ремонт Вашего любимого компьютера любой сложности по низким ценам
Мы НЕ организация, мы работаем на себя, что для любого клиента является плюсом, так как хорошему человеку всегда можно пойти на уступки и сделать некоторую скидку. Мы не берем деньги за выезд, выезжаем мы к Вам в пределах Москвы абсолютно бесплатно, за город катаемся из расчета 15ркм, мы всегда готовы объяснить Вам за что мы берем деньги, и в нужный момент бесплатно помочь Вам советом по выполненной работе (техподдержка 24), Мы готовы объяснить вам "за что отвечает эта штучка и почему она не работает", мы ориентируемся на клиента а не на деньги, нам важнее репутация и Ваше отношение к нам, мы бесконечно ценим постоянных клиентов, хотя после нашей работы их и не бывает. Мы позитивный коллектив молодых специалистов с опытом работы более 5 лет у каждого, поэтому в праве называть себя мастерами.

Так же мы не выполняем лишних работ на подобии "У вас замена ОС? Давайте поменяем Вам пол компьютера", Мы ищем проблему и устраняем только ее, и только если замечаем какие либо еще поломки ПРОСИМ Вас обратить на них внимание, а не вынуждаем Вас платить нам еще больше.

Все цены низкие, не имеет смысла их публиковать здесь, напишем только основное:

Замена ОС+Драйвера+Базовый софт (ms office, антивирус, оптимизация системы после установки) - 1500р

Диагностика пк - бесплатно

Звоните в будние дни в любое время суток и дня, по выходным не работаем (пока что :) )

Алексей
8 (916)227-20-83 BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей