Комфортные квартиры посуточно в центре Баку - объявление N14441890

Реклама
Аренда жилой недвижимости Moscow, Более месяца назад

LikeHome Apartments - это комфортабельные гостевые апартаменты в центре Баку с предоставлением отчетных документов.

Если у Вас запланирован бизнес-визит в Баку, или Вы ожидаете приезд иностранного гостя в столицу, либо сами желаете посетить в южную столицу - комфортным и экономным решением для проживания, будет снять квартиру у нас.

LikeHome предложит для Вас или Вашего гостя лучший вариант аренды посуточно Баку. По желанию клиента, ко всем представленным у нас квартирам посуточно Баку прилагается пакет накладных документов.

Суточные квартиры LikeHome в Баку предполагают оплату за каждые 24 часа проживания в апартаментах. Стоимость апартаментов LikeHome на порядок выгодней, нежели цена номера в отелях столицы.

Посуточные квартиры в Баку от LikeHome Apartments- выбор большинства туристов, предпочитающих домашний уют. Вы полностью предоставлены самому себе, и не обязаны привязываться к гостиничному завтраку или ужину, да и работники отеля Вас не потревожат во время отдыха. Снять квартиру LikeHome. Az в Баку посуточно - удобно, выгодно, надежно.

По любым вопросам, если Вас заинтересовали квартиры посуточно Баку - пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами и получите оперативную консультацию. BuyReklama.ru

Площадь, м2:60.м2
Адрес:Хагани
Район:Сабаильский
Цена:70,00