Коляска Hartan Vip XL редкой расцветки, оригинал - объявление N37672634

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Коляска Hartan Vip XL из Германии,
Оригинал! (сейчас везется много подделок из Китая, от этого зависит качество конструкции и износостойкость), бралась в интернет-магазине "Дочки - сыночки".
очень редкой расцветки специально для девочки,
б/у один сезон, состояние как новая (без пятен и потертостей),
круглогодичная
в комплекте с дождевиком и вкладышем на сиденье
просмотр в г. Одинцово, при покупке доставлю на ваш адрес в Москву или ближайшее Подмосковье бесплатно.
возможен разумный торг, покупалась за 73 тыс.

Пока объявление не снято, коляска не продана. Звоните!

Описание
Коляска Hartan Vip XL – отличный выбор для молодых родителей. Опора для ног ребенка имеет телескопическое строение, поэтому ее легко отрегулировать под рост малыша. Ее можно использовать максимально долгий срок. Спинка коляски имеет пять положений, включая полностью горизонтальное. Капюшон, защищающий ребенка от ветра и осадков, бесшумно регулируется и легко снимается. Чтобы его отрегулировать, достаточно нажать пару расположенных по бокам клавиш. Ручка коляски телескопическая. Ее легко отрегулировать таким образом, чтобы родителям было удобно ее катить. Стильные бескамерные колеса легко снимаются и оснащены тормозной системой Wipp Matic.

Особенности и преимущества модели
Подходит для зимы и лета.
Передние колеса поворотные, задние – фиксированные.
Пятиточечные ремни безопасности.
Можно менять положение ребенка.

О брэнде

Немецкие коляски премиум-класса Hartan производятся на заводе Hartan в Германии уже более 100 лет, и он специализируется только на детских колясках, при изготовлении которых применяются самые современные технологии и безопасные материалы.
Коляски Hartan – это, прежде всего, непревзойдённое качество, поэтому в Германии их ласково называют «очень важные коляски». Действительно, если ваш ребёнок путешествует в коляске Hartan, вы можете быть полностью уверены в том, что выбрали для него самое комфортное и безопасное транспортное средство.

Пока объявление не снято, коляска не продана. Звоните! BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей