Купить Немецкая овчарка за 0 р в Moscow

Реклама
Собаки и щенки Moscow, Более месяца назад

Хотите иметь преданного друга и надежного охранника - тогда наши щенки для Вас!
К продаже! 5 августа 2016 г. р. щенки Черной немецкой овчарки и зонарной немецкой овчарки рабочих линий разведения старого (классического) типа с ГДР-кровями от наших проверенных по потомству производителей.
К продаже 7 щенков: 1 чисто черный кобель + 1 зонарный (волчий с чернью) и 2 чисто черных суки + 3 зонарных (волчьих с чернью). Есть чисто черный длинношерстный кобель и зонарная (с чернью) длинношерстная сука.
Щенки крупные, крепки, костистые, с ровной прямой спиной - без экстрима (без попы в пол и горба на спине), с крепкими связками (ножек в косичку и буквы ЗЮ), с отличными природными реакциями, активные и любознательные, контактные, прививка по возрасту (с отметкой в ветпаспорте) + щенячьи документы + клеймо (тату) соответствующее номеру щенячьих документов - в наличии, загородного содержания.
Щенки позиционируются как идеальный вариант друга дома, компаньона и охранника!
Доставка в другие города возможна и оговаривается дополнительно.
Мы гарантируем чистопородность наших щенков и соответствие заявленному происхождению.
Полная информация и много фото на сайте питомника "Дьяково Городище".
На фото отец-мать-бабушки-дедушки и фото части щенков к продаже. Родителей - отца и мать щенков, а также деда и бабку щенков Вы можете увидеть в питомнике, приехав к нам знакомиться и выбирать себе питомца - Вашего будущего друга и охранника.
Все вопросы по контактному телефону: 89035108472. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Немецкая овчарка
Цена:0,00