Кератиновый лифтинг ресниц Yumi Lashes - объявление N31923448

Реклама
Косметические услуги Moscow, Более месяца назад

Дорогие дамы!

Теперь вы можете позволить себе быть красивыми и почти не пользоваться тушью для ресниц.
Благодаря новой, разработанной в Швейцарии процедуре от Yumi Lashes ваши ресницы будут долго радовать своим изящным изгибом и длиной Вас и ваших спутников.
Yumi Lashes — это кератиновый лифтинг ресниц, позволяющий увеличить их длину и придать красивый изгиб (эффект «открытых глаз»). Её принцип заключается в заполнении и улучшении структуры каждой реснички. Нужно отметить, что это не наращивание, не перманентная тушь и не стимулятор роста, а другая, абсолютно новая процедура.
Yumi Lashes – это успешное сочетание последних, инновационных, косметологических технологий и абсолютно безопасных компонентов. Данная методика позволяет любой женщине стать увереннее, чувствовать себя комфортнее и показать свою природную красоту без использования искусственных средств.

Процедура внешне похожа на популярную сейчас завивку ресниц, но препараты используются свои, фирменные, произведённые во Франции, не вызывающие аллергии, щадящие, которые подходят даже для чувствительных глаз.

Длительность процедуры до 50 минут и далее, по истечению суток (в течении которых нельзя смывать нанесённый на ресницы состав) вы получите необходимый эффект. После процедуры можно спать лицом в подушку, умываться любыми косметическими средствами, пользоваться контактными линзами. Эффект достигается всего за 1 процедуру и сохраняется 2 - 3 месяца без дополнительных усилий.

Я, как сертифицированный специалист, с удовольствием и максимальной заботой для Вас, проведу эту процедуру.

Самое главное, что сейчас вы можете позволить себе эту процедуру совершенно свободно, так как стоимость её составляет всего 2000 рублей.

Возможно могут возникнуть сомнения касательно Yumi Lashes, и именно поэтому многие уже получили удовольствие от процедуры и оставили о ней свои отзывы.

Также, могу предложить татуаж бровей, губ и век. Стоимость любой из процедур 3000 рублей. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей