Караоке микрофон Tuxun K068 в розницу - объявление N38399354

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Хит интернет-продаж! Теперь петь можно везде и всегда. Легкий и мощный корпус оснащен микрофоном и динамиком. Можно просто слушать музыку, можно слушать и подпевать одновременно, можно скачать приложение и петь в караоке, так же есть функция записи своего выступления.

Заряжается от usb, соединяется с телефоном /ноутбуком/ планшетом/ компьютером через Bluetooth. Громкий и чистый звук, регулируется на подключенном аппарате. На корпусе одна кнопка вкл/выкл, оснащенная цветовым индикатором, если микрофон разряжен, моргает красный цвет. Так же есть 2 переключателя VOL и ECH. VOL включает функцию микрофона, ECH включает эффект эхо. Есть разъем для наушников. Работает со всеми операционными системами.

Для использования функции караоке необходимо скачать любое приложение. Кстати, петь можно и без приложения – включаете любую отминусованую запись и поете в свое удовольствие, главное знать слова песни.

В комплект входит: бокс для хранения, микрофон, usb кабель, кабель для соединения микрофона к телефону через разъем для наушников (для записи песен), инструкция на китайском языке.

Цвета: платиновый/розовый

Преимущества портативной колонки:

Легкая и очень громкая
Долго держит заряд
Широкая аудитория от 3-х лет до 90
Отличный подарок
Удобный бокс для хранения

Характеристики портативной колонки:

Размер упаковки: 27см x 11см x 11см
Вес упаковки: 314г

Цвета: платиновый/розовый
- - - - -
Достаточно позвонить нам и мы доставим Ваш заказ курьером по Москве, или отправим почтой в любой город России!
Стоимость доставки - 300руб.
Звоните! BuyReklama.ru

Цена:2490,00 рублей