Кадровое агентство домашнего персонала Триза-Спутник основано в 1992 году - объявление N33586669

Реклама
Услуги няни, гувернантки Moscow, Более месяца назад

Кадровое агентство Триза-Спутник основано в 1992 году. Триза-Спутник это агентство, главное конкурентное преимущество которого – хорошее знание местного рынка труда и информация о специалистах проживающих и имеющих долгосрочный опыт работы и хорошие рекомендации в Москве, Московской области, которые работают в регионе Зеленоград, Химки, Сходня, Солнечногорск, Шереметьево, озеро Круглое, Истринское водохранилище, метро Речной вокзал, Митино, Куркино.

Как профессиональное и надежное агентство по подбору нянь нас рекомендует автор книги "Идеальная няня или как найти Мэри Поппинс" - Мила Мартовская.
Другим конкурентным преимуществом является то, что мы не берём плату со специалистов. Это позволяет нам работать с лучшими, даёт возможность более полного выбора из числа наиболее подготовленных кандидатов. Мы даём гарантию на работу подобранных специалистов и не заинтересованы в череде замен.

Третье конкурентное преимущество – семейный статус нашего бизнеса, основанного мужем и женой, у которых растут свои дети. С 1997 года организован отдел “Домашний персонал”, который нацелен на подбор элитного обслуживающего персонала в семьи. Вакансии и работа в г. Зеленоград и регионе для домашнего персонала. Домашний персонал: няня, домработница, садовник, гувернантка, водитель, дворник, семья с проживанием, сиделка, личный тренер, репетитор и другие специалисты. Гарантия на услуги няни и ряда других специалистов — от трех месяцев.

Мы предлагаем квалифицированный подбор персонала для Вашего дома и семьи. Бесплатно окажем помощь в трудоустройстве для специалистов в различных областях. Предложим обучение для начинающих. Кадровое агентство Триза-Спутник насчитывает более 25. 000 соискателей. Все кандидаты проходят аудиовизуальное тестирование по методикам, проверяющим истинное отношение к работе. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей

Объявления продавца: Агентство домашнего персонала Спутник - персонал