Экскурсионные туры по России для корпоративных групп - объявление N27807142

Реклама
Туры, путевки Moscow, Более месяца назад

Организация экскурсий, поездок, автобусных туров, в том числе рамках мероприятий, деловых встреч, для корпоративных групп. Услуги по бронированию гостиниц. Трансфер. Билеты с экскурсиями в музеи, на выставки и театры. Бизнес-ланчи в кафе города. Экскурсионная программа. Услуги гида-экскурсовода. Транспортное обслуживание.
Туры выходного дня и многодневные, праздничные, туры на Новый год и Рождество.
Обзорные автобусные экскурсии по Москве. Главные достопримечательности: Кремль, Третьяковская галерея, Исторический музей, Заповедник Коломенское, Усадьбы Кусково, Останкино, Кузьминки, Архангельское, экскурсии в Подмосковье.
Туры из Москвы по городам Золотого кольца. Знакомство с многовековой историей городов. Осмотр и посещение древних памятников старины, музеев с погружением в традиционную русскую культуру: иконопись, живопись, архитектура. Предлагаются такие популярные объекты Золотого кольца, как: Александровская Слобода, Троице-Сергиева Лавра, Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Переславль-Залесский заповедник, Ярославль, Ростов Великий, Кострома, Углич и многие другие.
Автобусные и ж/д туры в Санкт-Петербург. Экскурсионная программа включает: Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский собор, Петропавловская крепость, Казанский собор, Александро-Невская Лавра, Храм Спаса-на-Крови, а также загородные резиденции: Петергоф, Павловск, Гатчина, Стрельна и Царское село с посещением Екатерининского дворца и знаменитой Янтарной комнаты. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей