Экскурсии по Москве - автобусные, пешеходные, объектные, смотровые - объявление N33748659

Реклама
Другое Moscow, Более месяца назад

Экскурсионный проект Москва Шаг за Шагом приглашает Вас посетить уникальные, авторские, интересные, познавательные экскурсии по Москве

Мы предлагаем Вам огромное разнообразие тематических экскурсий: необычные, мистические, литературные, по улочкам города (старая Москва), религиоведческие, художественные, архитектурно-исторические , исторические (событийные, персоналии), по бульварам и паркам, с посещением музеев и объектов (некрополи, усадьбы, монастыри, храмы).

Самые популярные и рекомендуемые автобусные экскурсии по Москве: "Обзорная", "Легенды и мифы сталинских высоток", "Москва Мастера и Маргариты", "Необычные дома Москвы", "Рок и мистика рода Романовых", "Ночная Москва", "По следам Московских привидений", "Тайны и загадки Москвы (с посещением Крутицкого подворья)", "Мистическая Москва" и др.

Вы узнаете тайны города, погуляете по самым интересным переулкам, дворикам, монастырям, паркам. Перенесетесь в загадочное и насыщенное прошлое, прикоснетесь к истории города.

Продолжительность: 3 часа.

Наши экскурсоводы - профессионалы, опыт ведения экскурсий от 5 до 30 лет. С легкостью и увлекательно преподносят материал. На маршрутах показывают более 30 объектов.

Экскурсии проводятся на больших комфортабельных автобусах, предусмотрены остановки выходы и прогулки.

Проводим как по определенному расписанию, указанному на сайте, так и индивидуальные в удобный для Вас день и время.

Приходите и Вы интересно проведете время в компании близких, друзей и единомышленников.
Ищите нас в интернете! "Москва Шаг за Шагом" BuyReklama.ru

Цена:550,00 рублей