Экологичный и недорогой профнастил от производителя - объявление N39239305

Реклама
Строительные материалы Moscow, Более месяца назад

На нашем заводе изготавливаются листы стандартных размеров и по индивидуальным заказам. Профнастил НС35-1000 идеально подходит для монтажа кровли, создания каркасных и щитовых конструкций, постройки ограждений и сэндвич-панелей. Одно из главных преимуществ такого материала – экологическая безопасность. Однако чаще его выбирают за невысокую цену и внушительную долговечность – прослужат профилированные листы до тридцати лет.
Обрабатывать профнастил НС35-1000 очень просто, достаточно иметь автоматический режущий инструмент. Полимерное покрытие и оцинковка надежно защищают от коррозии, ультрафиолета и климатических воздействий. Влага, пыль и прочие загрязнения, а также осадки, легко скатываются с листа. Материал немного весит, что упрощает его монтаж.
Профнастил стандартных размеров всегда имеется на складе нашей компании. А создание листов по индивидуальным размерам займет всего несколько дней. Для заказа нужного количества воспользуйтесь нашим сайтом или услугами консультантов. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей