Японские капли для глаз - объявление N34325798

Реклама
Красота и здоровье - разное Moscow, Более месяца назад

Rohto EX это антибактериальные японские глазные капли для лечения конъюнктивитов.
Японские витаминизированные капли для глаз Lion Smile 40 EX Cool с охлаждающим эффектом применяются в профилактических целях, конъюнктивитах , связанных с длительными нагрузками и неблагоприятными внешними воздействиями.
Очень хорошо снимают зуд, и покраснения глаз, вызванными различными внешними и внутренними раздражителями.
Глазные капли Lion Smile 40 EX Gold Mint с ментолом имеют целых 8 действующих веществ в составе.
Сочетание трех витаминов: витамины A, E и B6, а также ментол улучшают кровообращение, метаболизм, благодаря чему препарат снимает усталость глаз и затуманенность зрения.
Сочетание двух аминокислот: два питательных вещества – таурин и L-аспартат калия – доставляются прямо к уставшему глазу.
Rohto Lycee – Это Женские нежные, освежающие, противовоспалительные глазные капли. Для ежедневного применения. Устраняют зуд, увлажняют глаза и снимают усталость, послужат хорошей профилактикой снижения ОСТРОТЫ ЗРЕНИЯ и инфекционных заболеваний. Идеальны при профилактике сухости глаз, обладают длительным действием.
Rohto Lycee станут идеальным помощником для людей, страдающих хронической усталостью или синдромом сухого глаза.
Капли для глаз Rohto Z! классифицируются как "супермятные", они имеют длительный освежающий эффект и благодаря своей мягкости позволяют использовать их до 5-6 раз в день. Японские витаминизированные капли для глаз содержат в себе множество компонентов, они освежают, увлажняют и позволяют решить многие проблемы с глазами. Капли для глаз Rohto Z! известны также как "жидкие линзы". Эти капли применяются в качестве профилактики различных глазных болезней и снижения остроты зрения.
Капли имеют высокий индекс свежести - 6
Купить в интернет магазине.
Москва.
Rohto EX Цена 945 руб.
Lion Smile 40 EX Cool цена 545руб
Lion Smile 40 EX Gold Mint цена 645р
Rohto Lycee цена 695руб
Rohto Z! цена 845руб
Телефон 8-977-515-24-21 BuyReklama.ru

Цена:545,00 рублей