Изучение китайского языка для детей и взрослых в Китайской семье в Китае - объявление N19854465

Реклама
Иностранные языки Moscow, Более месяца назад

Изучение китайского языка для детей и взрослых в Китайской семье в Китае

Как изучать китайский язык для детей и взрослых в Китайской семье в Китае ?



Сейчас много иностраных людей изучают китайский яызк.
Зачем нужно изучать китайский язык?
Основная причина, почему изучать китайский язык стало не только модно, но и полезно – это рост значимости этой азиатской страны в международном сообществе.
Для бизнесменов привлекателен экономический подъем Китая и локализация высокотехнологичного производства в азиатском секторе.
Богатое культурное наследие этой страны, оказавшее влияние на развитие многих других стран привлекает многих людей, увлекающихся боевыми искусствами, каллиграфией, чайной церемонией и т. п.
Туристам для комфортного посещения Китая также полезно изучить хотя бы основы китайского языка.
Также можно учить китайский язык для чтения величайших авторов в оригинале, без стороннего перевода.

О нашей семье
Меня зовут Андрей, сейчас я живу и работаю в Сямэне.  Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир. Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек, я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых, которые занимаются внешний торговлей. мой сайт www. xbfru. cn посмотрите. пожалуйста.
Я работаю переводчиком и представителем мой сайт&65306; www. translate-ru. net
У нас есть свой дом, четвёртый этож, всего 5 комнат, около 300&13217;. Он находится за городом, езды полчаса до центра города Сямэня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену, встретились с русским мальчиком и его мать, когда моему сыну 2 года, он любит этого мальчика ( ему 8 лет). Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе. Они с китайским школьниками учаться китайском языку. Моя жена тоже помогает. (или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом. Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет. )
Моя жена родился в Сямэне. Сейчас она работает в Тайванйской фирме, она бухагалтер. Когда вы прочитайте эту статью, новерное, она уже не работает в этой фирме. Мы будем открывать магазин чая и научит сына. (утром берёт сына в детский сад, после школы берёт сына дома. И вечером научит его. )

О сыне

Ему 4 года, он умный ребёнк, много вещей быстро научит и пользуется. Он тоже красивый ребенок. посмотрите его фото. Сейчас он учится в детском саду.


Напишите, пожалуйста, по Email или добавьте меня в Скайпе, мы обсудим все датали учиться китайском языку. Жду.


Моб: +86-15805921579
skype&65306; wangzhp11
E-mail: wangzhp@mail. ru

- - - - - - BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Андрей