Искусственный и натуральный камень для внешних и внутренних работ - объявление N34559333

Реклама
Строительство домов, коттеджей Moscow, Более месяца назад

Натуральный облицовочный камень – один из лучших материалов для строительства и отделки фасадной части зданий, который активно используется на протяжении многих столетий. На рынке с каждым годом появляются десятки привлекательных предложений в виде искусственных отделочных материалов, но сланец, кварцит и другие природные материалы неизменно остаются лучшими представителями элитного сегмента.
Природный камень обладает уникальными эксплуатационными характеристиками, которые значительно усиливаются в процессе применения передовых методов обработки. В первую очередь речь идет о естественной пористой структуре материала, которая позволяет удерживать тепло зимой и способствует приятному, прохладному микроклимату внутри помещения в жаркие месяцы.
Натуральный камень для внешней и внутренней отделки обладает таким уникальным свойством как инертность. Любые взаимодействия с другими материалами, которые используются в строительстве, исключены. Фактически это означает идеальную совместимость по всем направлениям. BuyReklama.ru

Цена:3800,00 рублей