Ищу инвесторов или продаю гостиницу - объявление N16271487

Реклама
Коммерческая недвижимость Moscow, Более месяца назад

Гостиница в городе Волгограде. Месторасположение его уникально, так как она находится на берегу реки Волга в Центральном районе города, непосредственно у подножия государственного памятника-ансамбля «Мамаев Курган», в семи минутах езды от центра. Из гостиничного комплекса можно наблюдать панораму реки «Волга» с видом на живописные панорамы левого берега.

Привлекательность комплекса добавляет то, что он расположен рядом со стадионом, где будут проходить игры чемпионата мира по футболу 2018 г. В связи с чемпионатом будет полностью преобразована прилегающая территория, в частности продлена набережная города, на которой у подножия гостиницы будет построена речная туристическая пристань для приема судов «река-море», яхт-клуб и т. д.
В состав комплекса входят два жилых корпуса и ресторанная пристройка.
- 14 этажный корпус «А», содержит 228 номеров, рассчитанных на 441 место,
- 5 этажный корпус «Б», содержит 115 номеров, рассчитанных на 257 мест,
- в 2-х этажном ресторанном корпусе размещается самый большой в городе ресторан на 350 мест, бар-ресторан на 80 мест, два конференц-зала, в т. ч. на 200 мест, укомплектованный мультимедийным оборудованием, две бани и другие помещения, как для проведения общественных мероприятий, так и для организации личного отдыха и времяпровождения проживающих.

На первом этаже корпуса «Б» размещается ресторан, рассчитанный на одновременный прием 100 посетителей.
Общая площадь зданий комплекса составляет 16 586, 5 квадратных метров, площадь земельного участка, занимаемого комплексом 17 683 кв. м. BuyReklama.ru

Площадь, м2:17683 м2
Район:Центральный
Адрес:улица Чуйкова
Цена:350000000,00