Ищу инвестора в сельхоз проект на взаимовыгодных условиях

Реклама
Инвестирование Moscow, Более месяца назад

В сельхоз проект по выращиванию картофеля срочно требуется инвестор. Предлогаю долю не менее 60 процентов. Данный проект направлен на выращивание семенного и товарного картофеля с последующей его реализацией. В качестве семенных клубней будут использоваться как отечественные сорта картофеля («Удача», «Невский»), так и немецкие («Беллароза», «Розалинд»). Выбор данных сортов был обусловлен соотношением многолетнего опыта работы с данными сортами и оптимальным урожаем картофеля. Инициатором проекта является Пивченко Александр Николаевич, имеющий на сегодняшний день опыт работы более 15 лет в данной сфере деятельности.
Хозяйство является самостоятельным субъектом, без образования юридического лица, с основным видом деятельности – растениеводство с целью производства и реализации сельскохозяйственной продукции, переработка с/х сырья, торгово-закупочной деятельности.
Выбранный вид деятельности приоритетный с региональными программами развития аграрного сектора экономики Краснодарского края и повышения обеспеченности населения продуктами первой необходимости BuyReklama.ru

Цена:4250000,00 рублей
Комментарии:
  • 17.01.2014 18:53:29 Гость
    Добрый день! Прошу Вас выслать на рассмотрение Ваш бизнес проект на эл.адрес: 174bcr@gmail.com