Купить Среднеазиатская овчарка за 12000 р в Moscow

Реклама
Собаки и щенки Moscow, Более месяца назад

Продаю роскошных белых щенков породы среднеазиатская овчарка (алабаи). Много слов излишне - все видно сразу из фотографий: настоящие породистые элитные белые мишки - крупные, здоровые, ухоженные, растут в хороших условиях на большой территории. Уши и хвосты купированы в первые дни жизни. На 3 июня в наличии имеются классные, крупные и очень красивые: 3 мальчика и 4 девочки! Алабаи ценятся за свой ум, врожденное чувство долга по охране своей территории и защите любимого хозяина. А по виду и окрасу эти собаки похожи на полярного мишку, что особенно нравится детям. Такая собака - гордость семьи и верный преданный друг! Красивые алабаи для солидных хозяев! Рада буду найти новую хорошую семью для своих любимчиков! Возраст щенков - 3 мес. Обработаны от паразитов, полностью привиты по возрасту и от бешенства тоже (ветпаспорт со всеми штампами о прививках передаётся новым хозяевам при покупке щенка).
Если они вам понравились, звоните в любое время (what"s app), и приезжайте за новым членом семьи.
Находимся на новорижском шоссе, 80 км от мкад возле пос. Сычево (рядом Истра, Руза, Волоколамск, теряево, Шаховская и Лотошино).
Могу показать онлайн по скайп/ вотсап. Забронированного щенка могу привезти в Москву (Строгино, Тушинская, Красногорск, Митино).
От 12 тыс руб девочки и мальчик 14-15 тыс руб. Подробности по телефону хозяйки - отвечу на вопросы по щенкам и в целом о породе алабай :) BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:без родословной
Порода собаки: Среднеазиатская овчарка
Цена:12000,00