Художественная ковка феникс - объявление N27811478

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Moscow, Более месяца назад

Не бойтесь менять свой дом! С Мастерской Художественной Ковки «Феникс» Вам не страшны никакие перемены! Не стоит кидаться в ковку, как в омут головой, все хорошо в меру.
Несмотря на все свое многообразие, Кованая мебель является самым ненавязчивым предметом художественной ковки. Королевская обивка и замысловатый орнамент делают кованую мебель поистине самой красивой и эксклюзивной. Огромный выбор кованой мебели (кованого стола, стульев, зеркал, подсвечников, вешалок и люстр) Вы можете найти в нашем каталоге. Чувствуете, что ковка – это ваше? Отлично! Наши дизайнеры преобразят Ваш дом до неузнаваемости. Гостиная будет украшена кованым камином и кованой лестницей. Очень важно, чтобы рисунок каминной решетки и кованого лестничного ограждения (перил) был выполнен в одном стиле, иначе вы рискуете завалить свой дом кучей металла, не имеющего совершенно никакого отношения к облагораживанию Вашего жилища. Следующий шаг – это внешнее украшение дома. Самый лучший выход – это входная группа. Так называется ансамбль, состоящий из лестницы или кованого ограждения (перилл внешних), кованого козырька, кованого балконного ограждения и кованых решеток оконных. Выдержанный в едином стиле, подобный ансамбль станет поистине визитной карточкой любого загородного дома.
Для настоящих ценителей ковки наши художники разработают дизайн-проект, благодаря которому в сказку превратится не только Ваш дом, но и сад. Начать украшение сада, пожалуй, лучше всего с выбора беседки. Это самый большой объект в саду, привлекающий наибольшее внимание. Кованые беседки бывают различных форм и размеров (квадратные, круглые, прямоугольные и многоугольные). Орнамент кованой беседки может быть украшен любым рисунком, будь то виноградная лоза, дуб или любой витиеватый рисунок. В беседке устанавливается стилизованный стол, стулья или лавки и светильники. Садовые дорожки прекрасно украсят кованые скамейки и фонари. Не менее важным украшением сада является и забор, так что к выбору эксклюзивного кованого ограждения забора и калитки следует подойти со всей ответственностью.
Компания «Феникс» художественная ковка рада предложить Вам кованые изделия любой сложности. Все наши изделия изготовлены из материалов наивысшего качества и прослужат Вам много лет. Так же принимаются заказы на изготовление деревянных лестниц из дуба и бука.
Если же Вы только задумали строительство дома, мы изготовим для вас строительные бытовки металлические или деревянные, а так же блок-хаусы.
С фото и ценами на наши услуги Вы можете ознакомиться в нашем каталоге. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей