Химчистка горячим паром, На дому - объявление N33665869

Реклама
Химчистка Moscow, Более месяца назад

Мягкой мебели свойственно, во-первых, загрязняться, а, во-вторых, накапливать в себе пыль, превращаясь, в итоге, в хранилище мелких частиц пыли и бытовых клещей, которые мы вдыхаем. А что делать с пятнами от масла, краски, вина, кофе или какого-либо другого вещества? Удалить их самостоятельно достаточно непросто. Используя бытовые чистящие средства, вы рискуете не только не достичь желаемого результата, но и окончательно испортить мебель.

Привести диваны и кресла в порядок поможет химчистка, выполненная профессионалом Клининговой компании «ПЧЁЛКА». Специалист подберет нужное средство и удалит пятна с мебели, проведет общую чистку загрязнений в зависимости от материала Вашей мебели. Химчистка и выведение пятен осуществляется как вручную, так и при помощи специальных машин - экстрактов.
Химчистка ковров и ковровых покрытий

Химчистка ковров и ковровых покрытий – необходимая процедура. Так как ковры служат длительное время нам, за этот период они накапливают очень много грязи. Обычным пылесосом при ежедневной уборке собирается лишь пыль и мусор с поверхности. Для глубокой чистки ворса необходима ХИМЧИСТКА. Качественно и быстро её проведут специалисты нашей компании.

За время работы мы накопили достаточный опыт и можем с уверенностью говорить о том, что знаем, как должна производиться химчистка, какие средства оптимальнее всего подходят для этого, и какое оборудование лучше использовать. Наши специалисты смогут удалить практически любые пятна с покрытия, привести их в надлежащий вид, освежить цвет и обновить текстуру. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей