Грузоперевозки по территории России - объявление N28387854

Реклама
Транспортные грузоперевозки Moscow, Более месяца назад

Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей транспортной компании. Междугородние перевозки по всей территории РФ, а также по Москве и Московской области. Автомобильные перевозки различных грузов осуществляются как с помощью собственной базы автомобильного транспорта, так и с привлечением надежной сети региональных перевозчиков. Это позволяет осуществлять доставку практически любого груза по приемлемым ценам и с минимальным сроком доставки.
Всегда в наличии автотранспорт любой категории грузоподъемностью от 1 т до 20 т. , всех типов кузова. Даже в самых трудных ситуациях (будь то сложные погодные условия, потребность в дефицитном транспорте, необходимость срочного заказа) мы не отказываемся от своих клиентов и берем на себя ответственность за выполнение своей работы.
Мы очень заинтересованы в сотрудничестве с Вашей компанией и готовы предложить Вам конкурентоспособные ставки на перевозки Ваших грузов.
Если Вас заинтересовали наши возможности, мы готовы обработать ваше техническое задание и произвести расчет стоимости необходимых вам услуг. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей