Групповые туры в Сербию - объявление N39330083

Реклама
Туры, путевки Moscow, Более месяца назад

Химическая промышленность постепенно вытесняет с рынка металлургическую. Во многих отраслях происходит замена металла на пластик и композитный материалы. Эти материалы не уступают ни по надежности, ни по износостойкости и долговечности.
Благодаря особенностям способа обработки пластика возможно производить изделия различной формы конфигурации. Для этого используется прессформа, которая позволяет производить идентичные изделия в неограниченном количестве, что значительно уменьшает себестоимость изделия.
Изготовление изделий литьевым способом позволяет произвести корпус светильника цельнолитым, что позволяет корпусу из пластика получить степень защиты от окружающей среды до IP 67.
Применение пластика в корпусах светильников также способствует уменьшению веса самого корпуса, что является немаловажным показателем в параметрах корпуса светильника.
Корпус, произведенный из пластика, не ржавеет и не боится воздействия кислощелочной среды.
Приняв во внимание все выше перечисленные плюсы производства корпусов из пластика, мы разработали и произвели пластиковый каркас-трансформер для производства светодиодного светильника армстронг.
Каркас-трансформер прост и удобен в сборке: он напоминает конструктор Лего, который может собрать и маленький ребенок.
Сербия находится в Юго-Восточной Европе. Страна не входит в состав Евросоюза. Сербский динар дешевле Российского рубля примерно 1:2, что является привлекательным моментом для Российского туриста.
Сейчас наши страны ведут огромную работу по сближению России и Сербии в экономических, социальных вопросах и по расширению туристического бизнеса между содружественными странами.
Мы предлагаем туристические туры как групповые, так индивидуальные.
Групповые туры имеют преимущество над индивидуальными турами в ценовой политике.
Для туристов, кто хочет отдохнуть в узком семейном кругу, мы предлагаем индивидуальные туры. В первом и втором случае Вам будет предоставлен полный пакет услуг:
-помощь приобретении билетов;
- трансфер до гостиницы и обратно;
- бронирование отеля любого уровня;
- питание;
- организация экскурсионного транспорта
Также по индивидуальным запросам мы готовы составить экскурсионную программу по индивидуальному запросу по самым ярким и незабываемым местам Сербии.
Также есть множество тематических туров, туров для творческих коллективов. Мы предлагаем не только саму программу, но имеем возможность осуществлять организацию концертов, благотворительных вечеров, мастер-классов в Сербии. Если вы желаете выступить со своим коллективом на площадках Белграда и других городов Сербии- то мы поможем осуществить Вам эту мечту
Ниже на странице сайта представлены некоторые варианты туров.
Туры бывают:
-Групповые;
-Индивидуальные ;
-Паломнические;
-Гастрономические;
- Тематические (8 марта, День влюбленных )
телефоны:+7-499-404-17-20
E-mail:info@vezdesvami. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей