Горное оборудавание, кромка ПВХ - объявление N30798088

Реклама
Другая техника Moscow, Более месяца назад

ООО Синьцзянская торговая компания “рассвет” была создана в начале 2007 года, является зарегистрированным в торговой палате, таможенной конторе, администрации торгово-промышленного управления и в городской администрации по городу Урумчи, утвержденным импортно-экспортным предприятием .
Наша компания в основном занимается импортом и экспортом продукций в страны Центральной Азии и Европу. Сфера деятельности в основном включает: горно-добывающие машины и оборудования, оборудования и техника легкой и тяжелой промышленности, автомобильные запчасти, строительные материалы и мебельные аксессуары.
В настоящее время компания имеет стабильное производство и систему поставок в странах Центральной Азии, в России и Германии.
На протяжении многих лет деятельности во внешней торговле, мы проделали много исследований и практики в международном маркетинге, само-брендинге, на платформе международных бизнес-услуг и в импортно-экспортных операциях, чем накопили богатый практический опыт, тем став "Теоретическим, опытным, операционным, инновационным предприятем состоящих из экспертов по внешней торговле”. Целью компании является - посредством профессионализма, высоких технологии и строго менеджмента создать большую ценность для своих клиентов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей