Франшиза сети салонов красоты Nota Bene

Реклама
Франшизы Moscow, Более месяца назад

Стартовые инвестиции: от 500 000
Срок окупаемости: от 5 мес.
Оборот в месяц: от 300 000
Роялти:5%
Паушальный взнос: 200 000

“Nota Bene”- это сеть салонов красоты с демократичными ценами, работающая с 1998 года и насчитывающая 6 предприятий в центральных и южных районах Санкт-Петербурга.

Мы рады сообщить , что мы запускаем франшизу , дабы поделиться с нашими партнерами уникальным бизнес-планом , начать сотрудничать и строить вместе бизнес, который позволит окупиться в срок от 5-6 месяцев и развивать не просто новый бренд , а уже узнаваемый и с большой лояльной клиентской базой.

Несмотря на сравнительно низкие цены в прайс-листе, наши салоны работают только по современным технологиям и используют только самые качественные марки в косметике и красках. Становясь нашим партнером, инвестор получает не просто торговую марку в пользование , но также уже устоявшийся набор поставщиков , которые продают нам товары со скидками, уже узнаваемый бренд , а также повсеместная помощь в ведение непосредственно бизнеса.

Размер паушального взноса и инвестиций дифференцируется в зависимости от населения в городе.

Мы готовы сотрудничать с теми:
-У кого есть помещение в собственности (отдельные условия)
-Кто хочет приобрести помещение под коммерцию (отдельные условия)
-Кто хочет открыть салон красоты с нуля

Концепция эффективности многофункционального салона в небольшом помещении.

Основная концепция сети салонов красоты “Nota Bene” – размещение полноценного салона красоты в небольшом помещении, эффективное и качественное управление предоставленным местом для увеличения рабочих мест мастеров салона, маникюра , педикюра и косметологии. Нашим партнерам мы поможем перепланировать и разместить в небольшом помещении от 60 кв. м, все имеющиеся услуги салона красоты. BuyReklama.ru

Цена:200000,00 рублей

Объявления продавца: Михаил