?ForBoxing» - интернет-магазин спортивных товаров для единоборств - объявление N34421332

Реклама
Спортивная одежда Moscow, Более месяца назад

В ассортименте магазина Вы всегда можете найти боксерские перчатки, боксерские мешки, боксерские груши, перчатки для кикбоксинга, перчатки для тайского бокса, перчатки для боев без правил, шлемы для бокса, шлемы для кикбоксинга.
В магазине Вы всегда сможете подобрать интересующее Вас спортивное снаряжение для бокса, тайского бокса, кикбоксинга, боев без правил, рукопашного боя, дзюдо, карате и др. Основная специализация нашего интернет магазина – спортивные товары для единоборств и спортивное оборудование. Так же в нашем интернет магазине Вы найдете щитки для ног, бандажи на пах, нагрудники, капы, снарядные перчатки, всегда сможете купить бинты для бокса. В постоянном ассортименте присутствует спортивная одежда, такие как тайские трусы, брюки для кикбоксинга, халаты для бокса, майки боксерские. Основные направления видов единоборств нашего интернет магазина это бокс, кикбоксинг, тайский бокс, рукопашный бой, бои без правил.
Основные плюсы нашего интернет магазина товаров для единоборств – это простота меню сайта, квалифицированный персонал, большой ассортимент товаров, низкие цены, гибкая система скидок до 10%, специальные условия для юридических лиц. Наш интернет магазин рассчитан для людей, которые занимаются как профессионально, так и на любителей. Основная наша цель – дать людям возможность заниматься спортом и единоборствами, используя на тренировках и соревнованиях спортивные товары высокого качества.

Мы очень будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! BuyReklama.ru

Цена:2850,00 рублей