Фонтан из бетона Гречанка 1800 кг - объявление N34841008

Реклама
Строительство и ремонт - разное Moscow, Более месяца назад

Фонтаны из бетона - роскошь, доступная каждому
Садовые фонтаны обладают уникальной энергетикой. Изысканные изделия часто украшают скверы, парки и площади, становятся любимыми местами отдыха жителей мегаполисов и маленьких городков. Журчание воды позволяет создать неповторимую атмосферу уюта и роскоши на территории загородных коттеджей, особняков и дач. Фонтаны из бетона неповторимы в своей уникальности и красоте. В податливом материале воплощается любая задумка дизайнера или заказчика. А итоговый результат ограничивается исключительно полетом фантазии человека.
Компания Sale-Roof специализируется на производстве бетонных фонтанов, цена которых отличается доступностью, а качество всегда остается неизменно высоким. С нашей продукцией возможен комплексный подход к решению вопроса по украшению любых объектов от небольшой придомовой территории, до крупного парка или площади. Бетонные фонтаны обладают высокой степенью износостойкости, отличаются длительным сроком службы и дарят неповторимое эстетическое удовольствие всем окружающим.
Уличные фонтаны для парка отлично впишутся в любую концепцию ландшафтного дизайна, поскольку сами могут изготавливаться в любом стилевом направлении: сдержанные статуи в классическом стиле, богатые украшениями элементы, подходящие дворцовому барокко, современные фонтаны правильной геометрической формы и многие другие варианты к вашим услугам. BuyReklama.ru

Цена:79990,00 рублей