Двухголовая пила Kaban АВ 1030 - объявление N32489001

Реклама
Электрика (оборудование) Moscow, Более месяца назад

Двухголовочный станок «Kaban AB-1030»
Применяется для резки профиля из ПВХ и алюминия под углами от 45° до 90°.
Станок-полуавтомат Kaban AB-1030, как и всё оборудование КАБАН, отличается высокой эксплуатационной надёжностью, точностью и качеством резки, простотой управления и эстетичным внешним видом.
Мощная конструкция станины станка Kaban AB-1030, новая система направляющих и упоров для поддержки профиля на панели управления, а также особые меры по защите работающего (автоматический защитный кожух пильного диска режущей головки станка и вакуумная система для удаления стружки) делают работу на станке KABAN AB-1030 простой и удобной.

Станок KABAN AB-1030 оснащён пневмо-компьютерным контролем и практичной системой регулировки фиксирующих профиль прижимных цилиндров. Прижимные цилиндры станка KABAN AB-1030 легко управляются нажатием кнопки.

Резка профиля выполняется после ручного измерения профиля с помощью измерительной системы. При этом отрезаются одновременно оба конца профиля, а подача профиля осуществляется конвейерной системой подачи профиля со стороны неподвижной режущей головки станка. В станке KABAN AB-1030 предусмотрена и возможность ручной установки углов 45°, 90°, всех промежуточных углов и размеров профиля, а также возможность раздельной работы режущих головок. BuyReklama.ru

Цена:8160,00 рублей