Двери Беларуси от Регидорс премиум-класса - объявление N33289540

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Moscow, Более месяца назад

В разделе представлены популярные в своем ценовом диапазоне входные двери Regidoors белорусского производства.

Фабрика Regidoors уже много лет производит и поставляет по России и странам СНГ входные двери как для квартир в черте города, так и для частных домов. В LiNash можно подобрать белорусскую входную дверь от эконом до премиум-класса.

Элитные модели обладают повышенной взломостойкостью, шумо- и теплоизоляцией. Кроме того, элитные металлические двери декорируются художественной ковкой, шпоном ценных древесных пород, комплектуются замками итальянского производства, изысканной фурнитурой, Г-образным МДФ-наличником толщиной 100 мм, имеют до десяти ребер жесткости.

В комплекте с входной дверью возможно заказать внутреннюю декоративную панель. Фабрика изготовляет панели разных цветов и с нанесением разных рисунков.

Преимущества входных дверей Regidoors:
Разнообразие моделей стандартных размеров, имеющихся на складе.
Изготовление металлических дверей под заказ, если требуются нестандартные размеры.
Использование в производстве исходных материалов высочайшего качества: двухмиллиметровая сталь, фурнитура от надежных производителей.
Применение современных станков высокого класса от зарубежных изготовителей.
Применение технологий и конструкций, отвечающих международным стандартам качества.
Использование новейших дизайнерских и инженерных разработок.
На производстве белорусских входных дверей Regidoors задействованы только специалисты, имеющие высокую квалификацию, а также успешный практический опыт.
Процесс изготовления двери проходит согласно технологическому процессу. Каждый этап данного процесса находится под контролем.
Современные технологии, инновации в сфере дизайна, своевременное выполнение всех этапов производства являются залогом высочайшего качества белорусских входных дверей Regidoors. BuyReklama.ru

Цена:18900,00 рублей