Дом 120 м2 с участком 4 сот, в Новой Москве (деревня Терехово) - объявление N34453796

Реклама
Недвижимость - разное Moscow, Более месяца назад

Мы продаем новый трехэтажный дом на территории Новой Москвы, в деревне Терехово. Дом размером 6х8 со всеми подключенными коммуникациями.
1-й этаж в доме это зал площадью 30 м2, зона кухни 20 м2, а также сан. узел и отдельное помещение, предназначенное для регулировки температурой и водой. 2-й этаж в доме это 3 спальни одинаковой площадью 15 м2. На 3-м этаже размещена мансарда 30 м2.
Коммуникации, подключенные в доме, позволяют жить в нем круглый год: здесь есть электричества, отопление (в доме установлены электро конвекторы), а также канализация и вода в доме.
Стены дома брус+утеплитель, снаружи стены обшиты сайдингом, внутри вагонка. Окна пластиковые стеклопакеты, как и в любой квартире. Кровля дома из прочнго материала, ондулина, у которого есть свои преимущества (теплоизоляция и шумоизоляция).
Терехово деревня в составлен Троицкого административного органа Москвы (с/п Михайлово-Ярцевское). Расположение: от центра Подольска примерно 21 км, деревня Дешино на западе от деревни. Ближайший водоем река Пахра (от участка примерно 500 метров). Ж/д станция Селятино в 20 км от деревни. От поселка Селятино до деревни можно добрать на автобусе, время в пути около 20 минут. В деревне развита инфраструктура. Есть больничные учреждения. Для детей детский сад "Солнышко", а также Михайловская школа, где дети могут получить среднее образование. В деревне построена библиотека и дом культуры.
Дом рассчитан на постоянное место жительства. Если Вы хотите узнать детали, то свяжитесь с нами по телефону. BuyReklama.ru

Цена:4000000,00 рублей