ДЕТСКИЕ КОНСТРУКТОРЫ И МОДЕЛИ ИЗ ЧЕХИИ - объявление N16160576

Реклама
Детские игрушки Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте!

Наша Компания занимается продажей увлекательных детских конструкторов и моделей чешского производителя игрушек Walachia.

Это целый мир, который дети могут построить своими руками. Начиная с одного небольшого домика, вы можете создать большой город. Этот мир поглотит детей на много часов и они даже не заметят, как модель, которую они только что собирали своими руками, превратится в настоящий дом, крепость или водяную мельницу.
Все модели состоят из большого количества деталей и складываются по схеме в разные здания: дом, мельница, магистрат, крепость, и так далее. В комплекте, в зависимости от выбранного здания, вы найдете бруски для постройки, окна, двери, крышу, пленку для окон и другие детали, которые пригодятся для строительства. В наборе сразу есть все, что нужно, а брусья имеют такую форму, что их очень легко закрепить, просто положив друг на друга.

Каждый конструктор оставляет огромное поле для экспериментов и может складываться в самые разнообразные строения. Из одного домика, в зависимости от конкретного конструктора, вы можете собрать от одного до семнадцати различных вариантов. И, конечно, собрав целый город Walachia, дети смогут экспериментировать и строить новые здания, кроме тех, которые можно построить из каждого отдельного набора.

Модели Walachia предназначены для детей возрастом от 5 лет, но даже взрослые с удовольствием подключатся к процессу строительства, ведь это так увлекательно – построить свой собственный город.

Дети, собирая конструктор, не только приятно и увлекательно проводят время, но и развивают навыки моторики, фантазию, пространственное мышление, логику и терпение.
Конструкторы изготавливаются из качественного дерева (т. е. не из отходов мебельного производства! ). BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей
Объявление неактивно

Объявления продавца: МИР ИГРУШЕК