Denon DP-1800 мраморный проигрыватель пластинок - объявление N38591620

Реклама
Аудиотехника Moscow, Более месяца назад

Denon DP - 1800 мраморный !

Здравствуйте!

Предлагаю прекрасный проигрыватель времен рассвета формата!

Отличное техническое состояние и хороший внешний вид!
Надежный и удобный прямоприводной проигрыватель пластинок от культового бренда.

Denon DP - 1800 это уникальный проигрыватель винила примечательный, прежде всего, своим столом изготовленным из натурального мрамора! Аналогов этой уникальной модели проигрывателя за вменяемы деньги просто не существует! Всего в истории было несколько моделей таких проигрывателей: две делала фирма DENON и там применялся натуральный мрамор, две фирма OPTONICA, но у последней был искусственный камень. Мрамор обладает уникальными демпферирующими свойствами и лучше любого другого природного материала гасит вибрации.

Сделан на века: в проигрывателе просто нечему ломаться – полное отсутствие сложной электроники и полностью мануальное управление. Аппарат из серии «один раз купил и навсегда забыл» о выборе вертушки. Такие вещи служат своим владельцам всю жизнь и передаются по наследству следующим поколениям.

Прекрасная база для любых тонармов и фономоторов открывающая отличные перспективы для апгрейда.

Цена указана за сам проигрыватель и компактный адаптер питания. Для желающих могу укомплектовать новыми шеллом и бюджетной, но очень хорошо звучащей головкой Ортофон=4500р.

Прекрасный вариант для тех, кто хочет приобрести действительно качественный и уникальный прямоприводной проигрыватель винила класса HI-END по цене новодеольного пластикового китайца с резинкой от трусов в качестве привода!

Полная проверка перед продажей! Аппарат из личной коллекции, приехал из Японии, ремонтам и «апгрейдам» не подвергался, не перепродавался и по рукам не ходил. Внутри все родное.

Я частный продавец, не магазин! Вся техника проверяется по сто раз и проходит чистку -профилактику перед продажей.

Хорошо упакую и отправлю после оплаты.

В продаже бывает разная техника - проигрыватели, усилители. Пишите если интересует список!
8-968-434-66-24 Александр Сергеевич.

hi-fi-fan@. ru BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей