Дед Мороз и Снегурочка в Ваш дом!недорого Строгино,Тушино,Митино,Красногорск,Павшино - объявление N28535341

Реклама
Организация праздников Moscow, Более месяца назад

В новогоднюю ночь многие люди ждут дома сказочных гостей — Снегурочку и Деда Мороза, и не важно, где вы находитесь – Москва или Санкт-Петербург — будьте уверены, эти волшебники по вашему желанию доберутся куда угодно.
А особенно их ждут дети, которые знают: Дед Мороз и Снегурка приходят в гости к каждому малышу, поэтому они обязательно посетят и его. Эти персонажи сделают праздник по-настоящему новогодним и запомнятся ребенку на целый год. На вопрос «У тебя был дед Мороз?» он радостно и весело будет отвечать: «Конечно, был! »
Не менее оригинально будет выглядеть вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом для взрослых. В арсенале эти сказочных гостей всегда найдется, чем удивить и порадовать как гостей, так и членов всей семьи.
Оформляя заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом, вам нужно только определиться со временем визита — красочные костюмы, великолепная игра талантливых актеров и широкий репертуар гарантированы!
Вы обязательно хорошо отметите Новый год и получите массу положительных эмоций, если заранее оформите вызов Дедушки Мороза и Снегурочки на дом. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления