Цунами 4Б на батарейке ультразвуковой электронный отпугиватель грызунов, крыс и мышей - объявление N32450309

Реклама
Другая техника Moscow, Более месяца назад

Как в случае отсутствия электричества в помещении и на улице своими руками эффективно защитить от серых хвостатых вредителей здоровье близких людей, домашних питомцев и сохранить движимое и недвижимое имущество?

Отличная новость владельцам автомобилей, дачных садовых домов, строящихся жилых и нежилых помещений, гаражей, сараев.

Онлайн интернет магазин Дом и Сад предлагает одно из лучших эффективных УЗ средств самому быстро и безопасно в домашних и полевых условиях избавится от крыс и мышей.

Необходимо купить универсальный бытовой отпугиватель против грызунов Цунами 4 Б на батарейке. Электронный крысопуг идеально подходит для надёжной защиты любых помещений, где нет электричества.

Магниторезонансный ультразвуковой отпугивающий генератор Цунами 4 Б разработан тольяттинскими инженерами для установки на даче, в сарае, в салоне и под капотом автомобиля.

Отпугиватель грызунов против крыс и мышей на батарейке является лучшим ультразвуковым средством защиты погреба, гаража, строящегося дома и коттеджа.

Электронный отпугивающий мини прибор можно ставить везде, где нет электричества и нужна надёжная эффективная защита имущества от грызунов. Посмотрите прилагаемую на странице описания краткую видео аннотацию о чудо устройстве для борьбы с грызущими паразитами.

Именно для таких ситуаций мы предлагаем купить по доступной цене уникальную новинку ультразвуковой автономный отпугиватель грызунов, мышей и крыс аппарат УЗОГ Цунами 4 Б.

Ультразвуковой отпугивающий портативный генератор крысопуг Цунами 4Б работает от обычной батарейки Крона 9 В.

Продаём электронный автономный отпугиватель грызунов УЗ Цунами 4 Б напрямую от российского производителя ультразвуковых отпугивающих аппаратов МНПФ ЮКОНД город Тольятти.

Изготовитель портативного отпугивающего оборудования против крыс и мышей не рекомендуют покупать данную модель отпугивающих генераторов по заманчивым низким ценам.

Только купленный по заводской цене в онлайн интернет магазине Дом и Сад фирменный мини отпугиватель крыс и мышей на батарейке гарантирует 100% защиту портативного прибора от подделки.

У продаваемых нами переносных крысопугов отличная эффективность в борьбе с вредителями, длительный рабочий ресурс и хорошие отзывы покупателей.

Рекомендуем именно у нас в онлайн интернет магазине купить качественный автономный отпугиватель грызунов на батарейке Цунами 4 Б.
Предоставим с покупкой УЗОГ длительную гарантию.

Универсальный автомобильный отпугивающий магниторезонансный генератор от крыс и мышей Tsunami 4 B является лучшим народным средством и методом защиты салона, проводки и колёс авто.

Продаём отпугиватель против грызунов Цунами 4Б в розницу, мелким, средним и крупным оптом с доставкой заказа в любой населённый пункт России.

Минимальный розничный заказ 1 штука.

Цена в розницу одного прибора 1400 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739 BuyReklama.ru

Цена:1400,00 рублей