Цикорий 100% натуральный французский ТМ Милкофф - объявление N25153476

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Если Вы любите аромат кофе, будь то насыщенный эспрессо или деликатный, и при этом следите за своим здоровьем, то продукция бренда «Милкофф-Русс» - именно то, что Вам нужно!
О полезных свойствах французского цикория известно давно. Культивируемый с середины XIX-го столетия, он применяется главным образом в кулинарии и медицине, т. к. богат минеральными веществами и пищевыми волокнами. Инулин, содержащийся в цикории, снижает уровень глюкозы и холестерина в крови, а отсутствие в составе кофеина делает его непревзойденным кофезаменителем. Кроме того, наш натуральный цикорий незаменим для людей, придерживающихся диеты: энергетическая ценность растворимого напитка всего около 15 ккал на чашку.
Изготовленный во Франции, это поистине великолепный продукт – он лишен всяческих искусственных добавок, красителей, ГМО и производится из настоящих корней цикория
Вид упаковки единицы продукции жестяная банка Вес единицы (г) нетто: 100 г. Кол-во единиц продукции в тарном месте (короб): 20 шт. , Режим хранения: от 0 до +25. Срок годности, мес. : 18.
Пр-во: Франция.
Оптовая продажа по всей России.
При заказе от 300 000 руб. платим бонусы
Цена за банку: 27 руб. BuyReklama.ru

Цена:27,00 рублей