Частные занятия английским языком, Зеленоград, Москва - объявление N18104098

Реклама
Репетиторы Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте, меня зовут Елена, предлагаю вам услуги репетитора по английскому языку. Все аспекты языка - грамматика, лексика, устная и письменая речь. Индивидуальный подход, аутентичные учебники (New English File, Opportunities, Intelligent Business и другие). Занятия строятся по коммуникативной методике - основной упор делается на общение. Общий английский, бизнес-курс, мини-тренинги (подготовка к собеседованию, английский для путешествий), подготовка к экзаменам (IELTS, FCE, ЕГЭ).
Обо мне: высшее педагогическое образование (Московский Гуманитарный Педагогический Институт, факультет английской филологии). Преподаю 5 лет, индивидуально и в мини-группах. Возрастная категория учащихся - средняя школа и до бесконечности:)
Зеленоград - занятия у меня (4 мкрн). Могу приехать к вам в офис, также выезжаю в Москву (зеленая ветка/центр).
Обращайтесь! BuyReklama.ru

Стоимость услуг за 60 минут (от):0,00руб.
Комментарии:
  • 05.07.2013 16:22:39 Гость
    Уважаемая Елена, Приглашаем Вас на работу в качестве репетитора для учеников сайта Генеральный Репетитор. У нас представлены 212 учебных предметов, заработок не ограничен и зависит от стоимости Вашего занятия, есть возможность получить первые 3 заказа бесплатно, комиссия за заказы самая низкая в Московском регионе: 25-50%. Желательно наличие опыта работы, возраст - любой. Если Вас заинтересует наше предложение, напишите нам на электронную почту: email@repetitor-general.ru или найдите наш сайт в поисковых системах. С уважением, Черемуха Сергей Анатольевич