Cеть франшизных магазинов под брендом Уголок сказки

Реклама
Франшизы Moscow, Более месяца назад

17 мая 2015 года на первом этаже Центрального универмага города Брянска открылся первый розничный магазин «Уголок сказки». Многое из того, что представлено в интернет версии, уже продается «вживую», где можно не только лучше рассмотреть, но и потрогать, чтобы оценить качество нашей продукции. Помимо прочего, это первая монобрендовая розничная точка, реализующая продукцию торговой марки «Конфитрейд». На сегодняшний момент это крупнейший в стране по ассортименту «Конфитрейд» оффлайновый магазин (более 300 наименований).
Мы ждем предложений от опытных предпринимателей и тех, кто хочет попробовать свои силы из любых регионов России в развитии сети таких магазинов.
Формат торговых точек:
Отдельные помещения или места в торговых центрах площадью от 8 до 40 кв. м. Стартовые вложения - от 150-500 тыс. (как правило, для средней точки достаточно 300 тыс. руб. ). Из этой суммы 50-150 тыс. идет на торговое оборудование, декорирование и оснащение точки. Еще 100-300 тыс. идет на первую закупку товара (для средней точки достаточно 150-200 тыс. руб. ). Товар закупается партнером по эксклюзивным ценам через интернет-магазин «Уголок сказки» либо у дистрибьюторов продукции «Конфитрейд» в соответствующем регионе России. В товарный пакет входит вся продукция, представленная в интернет-магазине «Уголок сказки».
Окупаемость вложений составляет 6-12 месяцев.

Мы бесплатно предоставляем:
- Право пользования нашим товарным знаком и дизайнерскими решениями;
- Консультации наших сотрудников по выбору площадок под торговые точки;
- Выезд или дистанционные консультации наших специалистов для адаптации дизайнерских решений, выбора местных производителей торгового оборудования, участия в ремонте и декорировании помещений и иных мероприятий (оплата только за проезд за пределы Москвы и Московской области);
- Рекомендуемый перечень ассортимента (продукция «Конфитрейд», подарочный чай «Teabreeze» и др. ).
У нас нет поушального взноса и периодических платежей, никаких сборов, наша цель - только продажа нашей продукции. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей