Бытовая электрорыбочистка со встроенным аккумулятором Ves Electric 4000 для чистки рыбьей чешуи - объявление N32442532

Реклама
Другая техника Moscow, Более месяца назад

Универсальная электрическая рыбочистка Ves Electric 4000 признана одним из лучших полезных товаров для кухни среди множества бытовых приспособлений и новинок, придуманных в последнее время!
А для правильной безопасной чистки рыбы лучшему чешуесъёмному универсальному электро ножу Вес Электрик 4000 по продуктивности работы и вовсе нет равных в своём сегменте.
Посмотрите наш видео ролик и убедитесь в правильности утверждений.
Компактное, простое в обращении бытовое ручное устройство для чистки рыбьей чешуи со встроенным аккумулятором навсегда избавит Вас от неприятных побочных эффектов ручной очистки рыбы ножом. Теперь любая хозяйка может не беспокоиться за чистое состояние своей кухни и одежды. Значительно уменьшиться устойчивый рыбий запах, т. к. рыбьи чешуйчатые отходы перестанут разлетаться по сторонам и оставлять о себе память.
Для профессиональных рыбаков и обычных любителей рыбной ловли универсальная рыбочистка Ves Electric 4000 станет замечательным помощником во время приготовления рыбных деликатесов на природе. В природных рыбацких чешуечъёмный электрический нож правильно, легко и быстро очистит любую рыбу: морскую, речную, озёрную.
Больше не нужно тратить время на придумывание различных механических приспособлений, тёрок и устройств для того, чтобы самому своими руками в домашних условиях сделать кустарное бытовое устройство для очистки чешуи. Всю работу по очистке рыбьих тушек от чешуйчатого покрова за Вас быстро, правильно и аккуратно сделает замечательная электро рыбочистка нож Вэс Электрик 4000 со встроенным аккумулятором.
Пользоваться автоматической бытовой электрической рыбочисткой Ves Electric 4000 очень легко. Продуманное для удобства до мельчайших нюансов очищающее ручное устройство состоит из насадки очистителя рыбы (специальный нож для чистки чешуек), корпуса и защитного кожуха для сбора мусора. Все детали чешуесъёмной машинки легко моются обычной проточной водой.
Купить ручную бытовую рыбочистку Ves Electric 4000 можно в нашем интернет магазине Дом и Сад по цене производителя и получить с покупкой длительную гарантию на эксплуатацию изделия.
Мы сотрудничаем без посредников напрямую с российским эксклюзивным представителем компании Ves Electric.
Поэтому покупатель нашего интернет магазина:
- гарантированно приобретёт фирменный товар марки Вэс Электрик отличного качества с длительным многолетним бесперебойным рабочим ресурсом.
- надёжно защитится от покупки поддельной некачественной электрической рыбочистки, схожей по внешнему виду и созвучной по названию с нашей. Не секрет, что на подделки и некачественный товар продавцы часто устраивают разнообразные скидки, распродажи, акции и намеренно продают поддельные бытовые изделия по умышленно заниженной привлекательной цене.
- у нас, как у прямых представителей производителя, Вы гарантированно купите качественный товар по реальной заводской стоимости.
- имеет возможность купить ручную электрическую рыбочистку в розницу, средним, мелким и крупным оптом. Минимальный розничный заказ от 1 прибора.
- в максимально возможные короткие сроки получит доставленный заказ в любой населённый пункт России.
И пусть универсальная ручная бытовая электрорыбочистка Вэс Электрик доставляет Вам незабываемое удовольствие во время всего процесса: от ловли рыбы или её покупки в магазине до очистки морской, прудовой, озёрной, речной или океанической рыбьей тушки от чешуи, приготовления и дегустации самостоятельно приготовленных различных вкуснейших рыбных блюд!
Отличной Вам рыбалки и приятного аппетита!
Цена в розницу 1 комплекта 3580 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739 BuyReklama.ru

Цена:3580,00 рублей