Билеты в Цирк - объявление N37788156

Реклама
Цирк Moscow, Более месяца назад

Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре – место, где детская радость выходит за пределы привычных границ! Веселые клоуны, множество экзотических животных – увиденная феерия незабываема.

Чтобы не терять время в очередях и пробках, вы можете заказать билеты по телефону или забронировать онлайн. Даже в день представления Вам доступны отличные места с превосходным обзором манежа, чтобы Вы со своей семьей сполна насладились приятным досугом.
Новогоднее представление «Волшебный сон» в Цирке Никулина на Цветном бульваре

Новый год немыслим без чудес. Но для того, чтобы они совершились, надо войти в волшебную комнату, двери которой — двери в сказку. А как это сделать, если все злые силы галактики против?

Наши юные герои Алекс и Софи должны пройти дорогой добра, повстречав на пути Домашнюю кошку и Доброго Эльфа, Принца и принцессу, пиратов, робота-механика, пса-сыщика, профессора праздника и многих-многих других, кто поможет им в борьбе со злом.

Их будут сопровождать акробаты, жонглеры, эквилибристы, воздушные гимнасты и клоуны, а также их верные помощники: дрессированные слоны, собаки, кошки, обезьяны, верблюды, пони, дикобраз и крокодил!

Под Новый год стрелка волшебного галактического компаса направляет всех в Московский цирк Никулина на Цветном бульваре!

Дед Мороз и Снегурочка ждут вас! BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей