Беспроводные наушники AirBeats, 2 наушника - объявление N33716523

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Наушники AirBeats не оставят вас равнодушными к музыке, вы будете постоянно в полной эйфории и наслаждении прослушивания ваших любимых исполнителей и их треков. Вы не сможете остановиться при прослушивании, вам постоянно будет мало. Стильные, незаметные, суперлегкие. Слушайте музыку и разговаривайте по ним, благодаря встроенному микрофону и соединению с телефоном по Bluetooth
Легкое управление музыкой.
Управляются одним нажатием прямо с наушников. С помощью специального контроллера вы можете переключать композиции, прибавлять/убавлять громкость, а также принимать входящие звонки.
Полная совместимость.
Наушники полностью совместимы с мобильными устройствами (iPhone, Samsung, HTC, Sony, LG, Nokia и другие модели). Почуствуйте истинный вкус музыки с наушники AirBeats.
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Абсолютно НОВЫЙ. ОПЛАТА товара непосредственно ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ и ПРОВЕРКИ. Доставка от 7 до 14 дней в зависимости от Вашего региона. Предоставляется ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКАЗАТЬСЯ от заказа тем покупателям, которые не удовлетворены полученным товаром. Оплату в полном объёме можно вернуть в срок не позднее 7 дней после покупки.
Товар можно заказать по телефону. Для этого назовите кодовое слово
Чтобы сделать заказ по телефону 8-800-707-7540, надо просто назвать кодовое слово 49458328 или непосредственно на сайте http:/www. airbeats. tebe-nado. ru/ BuyReklama.ru

Цена:1990,00 рублей