Белорусские двери отличного качества - объявление N31922238

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

LiNash предлагает вашему вниманию межкомнатные двери Беларуси из натурального шпона дуба, производящиеся известной фабрикой «Вист». Данная фабрика функционирует с 2000 года и обоснованно считается одной из лучших на территории России и СНГ. На сегодняшний день главное направлениие в развитии компании - выпуск сложных в технологическом плане моделей.

Отличительной чертой межкомнатных дверей фабрики «Вист» Беларуси является то, что модели производятся только из натурального шпона, при этом стекло укрепляется с помощью натурального дубового багета.

В нашем магазине можно приобрести наиболее востребованные модели межкомнатных белорусских дверей недорого и с гарантией высочайшего качества. В том числе у нас представлены:
Версаль – элегантная белая дверь, покрытая серебристой патиной, с белым матовым стеклом - не оставит равнодушными ценителей утонченного стиля.
Капри – модель, замечательно вписывающаяся в любой дизайн помещения. Ее характеризует рельефное стекло и светлый оттенок дубового шпона.
Премьера – классическая модель, обладающая неповторимым пескоструйным рисунком и темным стеклом.
Шервуд – модель, которая, благодаря насыщенному оттенку натурального дуба в сочетании с матовым стеклом, ненавязчиво украшенным рисунком, будет отлично смотреться в самом дорогом интерьере.
?Приобретая межкомнатные двери Беларуси в LiNash, вы приобретаете:

Отличные двери известной белорусской фабрики недорого.
Гарантию качества.
Возможность сэкономить, воспользовавшись нашей системой скидок.
Помощь в выборе дверей, идеально вписывающихся в ваш интерьер.
Двери Беларуси «под ключ»: замер, доставка по Москве и МО, монтажные работы (демонтаж старых дверей - бесплатно).
Настроить BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей

Примерно за те же деньги