Батут, сборные модели от 150 до 490 см - объявление N31824672

Реклама
Другие спортивные товары Moscow, Более месяца назад

Заказывайте батут для дома, дачи, загородного дома или усадьбы! В наличии есть модели для детей и взрослых, для аэробики и прыжков, размерами от 140см (максимальная нагрузка 80кг) до 490см (максимальная нагрузка 180кг). В крупных моделях защитная сетка и лестница входят в комплект. Работаем и с физическими лицами и с юридическими.
Батут - это увлекательный и полезный для здоровья способ увлечь ребенка спортом. Это бездонный источник веселья для детей, в теплое время года они с огромным удовольствием проводят на батутах целый день. А для взрослых батут интересен как отличный тренажер для поддержания хорошей формы. Факт: по сжиганию лишнего жира 10 минут прыжков = 30 минут бега = 30 минут степ-аэробики!
Оперативная доставка по Москве, Санкт-Петербургу, всей России и Беларуси. Товар сертифицирован. Наличный и безналичный расчет.
Заказы принимаются через e-mail, сайт или по телефону. Консультация - опытный менеджер с готовностью поможет подобрать подходящую именно Вам модель!
У Вас есть магазин и Вы хотите продавать батуты? Вышлем оптовый прайс и условия работы по Вашему первому запросу! Приглашаем дилеров для постоянного сотрудничества - на количестве очень выгодные скидки и бонусы! BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей
Комментарии:
  • 08.06.2016 4:00:55 Гость
    Соберем в интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса.База предназначена для частых продаж Ваших товаров и услуг, любым удобным для Вас способом.Она значительно пополнит базу данных, которая у Вас уже есть, даже если Вы уверены, что знаете всех своих клиентов.Если Вы руководитель или специалист по продажам в своей компании, обратите внимание на это предложение.Просто свяжитесь с нами сейчас. Задайте свои вопросы. Email: aburov52@gmail.com Skype: prodawez389 P.S. Сегодня или позднее Вам это может пригодиться.