Автотехцентр 7 Cars производит быстрый,и что самое важное качественный ремонт автомобилей всех марок,по реальным ценам, - объявление N14672962

Реклама
Разное Moscow, Более месяца назад

Автотехцентр 7 Cars производит быстрый, и что самое важное качественный ремонт автомобилей всех марок, по реальным ценам.
Все неудобства мы возлагаем на себя, если Вашему автомобилю необходим ремонт, мы решим все возникшие вопросы. Наши специалисты проведут необходимые проверки технического состояния автомобиля, при необходимости устронят все неисправности. Если Вы искали автотехцентр, которому можно доверить ремонт и диагностику своего автомобиля и быть уверенным в добросовестном отношении мы Вас не разочаруем. Полное техническое обслуживание всех марок легковых автомобилей: ремонт ходовой части, замен технических жидкостей (замена масла ДВС, МКПП, АКПП, ГУР, тормозной жидкости, охлаждающей жидкости, мосты, раздатки). Для вашего удобства у нас осуществляется подбор и заказ автозапчастей.
Если Вас интересует качественный ремонт Вашего автомобиля, по разумным ценам, то Вы попали по нужному адресу:г. Краснодар район Гидростроителей ул. Парусная 20/3. (аквапарк «Экватор»)
Наш контактный телефон:+7 (928) 21-000-41. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей