Автокраны различной грузоподъемности в аренду по Москве и области - объявление N28512264

Реклама
Автокран Moscow, Более месяца назад

Автокраны 10-200 тонн в аренду с водителем и оператором по Москве и Области. Опытный и толковый оператор качественно и грамотно проведёт погрузку или разгрузку Вашей техники, грузов, станков и т. д. Возможна краткосрочная и длительная аренда, выездные командировки на Ваш объект.
Четко организованная работа наших сотрудников дает возможность оперативно и качественно выполнять работы любой сложности и в кратчайшие сроки. Благодаря этому мы смогли поставить самые низкие цены в Москве и Области.
Доставка техники производиться нашими силами и за счет арендаторов. У каждого крановщика есть удостоверение, у иностранных граждан имеется разрешение на работу. Все ремонтные расходы оплачиваем мы.
У нас также предоставляется возможность бесплатно проконсультироваться с нашим специалистом для правильного подбора подходящей техники на выгодных для Вас условиях, что в результате позволит Вам существенно сэкономить!
Заказать аренду автокрана можно по тел. +79055618784 или по почте manager. ew@yandex. ru и мы в кратчайшие сроки с Вами свяжемся. BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей